категории | RSS

В сети оказался трейлер второго сезона сериала "Локи"

На прошедшей выставке D23 Expo (с 9 по 11 сентября), было много анонсов, трейлеров и футажей, но по большей части выставка прошла в закрытом формате, а людям запрещалось снимать демонстрационные видео. Тем не менее, трейлер нового сезона «Локи» оказался в сети. Посмотреть его можно здесь (качество оставляет желать лучшего, как и у всех слитых трейлеров).

По трейлеру мы можем видеть возвращение прежней ретрофутуристичной атмосферы и всего актёрского состава, включая Тома Хиддлстона (Локи), Оуэна Уилсона (Мёбиус), Софи ди Мартино (Силви), Вунми Моссаку и Юджин Кордеро. А также пополнение в виде Ли Джон Джэ, сыгравшего главную роль в сериале Netflix «Игра в кальмара».

Сезон стартует прямо с того момента, на котором завершился первый — Локи возвращается в «обновлённый» таймлайн, где организацией TVA правит совсем другая версия Канга. Мы можем видеть хоррор-элементы, а также статую из трёх голов одного и того же человека с разных вселенных — Канга Завоевателя, имеющего много других имён. Локи вновь будет перемещаться по эпохам и вселенным, где, кажется, встретит и ту же версию себя.

В финале трейлера забавная реприза, где Мёбиус вопрошает: «Кто тебя послал?», на что Локи отвечает: «Железный человек. Капитан Америка. Халк. Чёрная Вдова. Хоукай. Фил Колсон. Танос. Ник Фьюри. Мой отец. Мой брат. Мисс Минутки. Ты».

Премьера намечена на лето 2023.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-24T19:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика