категории | RSS

"Джон Уик 4" станет самым длинным фильмом в серии

Каждая часть серии «Джон Уик», кажется, превосходит предыдущую, и, как сообщается, этот раз ничем не отличается. Предстоящий фильм «Джон Уик: Глава 4» станет самым длинным фильмом в серии фильмов с Киану Ривзом.

В интервью режиссер Чад Стахелски рассказал, что «Джон Уик: Глава 4» будет "дольше, чем остальные три, но не так долго". Сколько конкретно не было сказано, но оригинальный «Джон Уик» показал 101 минуту, «Джон Уик: Глава 2» — 122 минуты, а «Джон Уик: Глава 3 — Парабеллум» — 131 минуту. Далее Стахелски сказал, что редактирование видео почти завершено. "Вероятно, еще несколько недель на доработку в целом", — говорит режиссер, а затем они начнут добавлять музыку и звуковые эффекты. "Нам нравится музыка, которая у нас есть. У нас все еще есть Тайлер Бейтс, который делает композицию для некоторых из более крупных сцен".

Хотя каждый фильм в серии становится длиннее, он также становится больше с точки зрения бюджета и кассовых сборов. Первый фильм стоил скудные $20-30 миллионов и собрал $86 миллионов. Второй фильм поднял его на ступеньку выше, с бюджетом в $40 миллионов и впечатляющим валовым доходом в $171 миллион. Третий стоил еще больше, $75 миллионов, и заработал ошеломляющие $372 миллиона. Хотя о бюджете четвертой части еще ничего не известно, дистрибьютор Lionsgate Films, похоже, снова поднял ставки и, несомненно, надеется на еще один большой успех.

«Джон Уик: Глава 4» выйдет в кинотеатрах 24 марта 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-24T20:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика