категории | RSS

Забота о клиенте. В сети показали, как вьетнамские майнеры промывают видеокарты мощной струей воды


В сети появилось видео с действиями вьетнамского майнера, который промывает видеокарты перед продажей на вторичном рынке. В одном видео майнер обдает карты мощной струей воды и показывает, что они были очень грязные — посмотрите на цвет воды.

На другом видео демонстрируется еще один способ подготовки видеокарт к продаже после их тяжелого труда во благо майнеров — с помощью озонированной воды. 

В комментариях под роликом начался цивилизованный спор о том, можно ли вообще использовать такой способ. Большинство предполагают, что если использовать деионизированную воду и дать видеокартам как следует просохнуть, то ничего страшного не будет. Впрочем, почти все сходятся во мнении, что вьетнамский майнер использовал обычную воду — зачем ему заморачиваться? В таком случае есть вероятность, что даже если карты высохнут, они все равно получат повреждения от минералов и других веществ, содержащихся в обычной воде.
Также игроки уверены, что в ближайшее время эти карты появятся на eBay. Промывали ли российские майнеры видеокарты, неизвестно, но «Авито» уже заполонили объявления о продаже RTX 3070.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-25T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика