категории | RSS

Объявлена дата проведения E3 2023. Решающая битва с Джеффом Кили пройдет в середине июня


Entertainment Software Association объявила о возвращении E3 в следующем году. Выставка пройдет с 13 по 16 июня в Лос-Анджелесе.
Напомним, что последние несколько лет легендарная выставка, посвященная видеоиграм, переживает не лучшие времена. В 2020-м ее впервые отменили из-за коронавируса, а в 2022-м организаторы просто не стали проводить мероприятие. Возможно, потому, что не смогли вообще ни с кем договориться. Благодаря пандемии, а также The Game Awards лидерство в сфере видеоигровых мероприятий захватил Джефф Кили. Бывший игровой журналист теперь проводит презентации для издателей и ведет собственные мероприятия, во время которых анонсируются игры и показываются новые трейлеры. Для многих издателей проще и дешевле сотрудничать с Кили, чем проводить на E3 собственные шоу. 
Также стоит отметить, что многие крупные издатели стали проводить собственные мероприятия онлайн. Теперь «достучаться» до геймеров проще с помощью трансляции на Twitch и YouTube — проведение помпезной презентации не всегда требуется. 
Неизвестно, смогут ли организаторы E3 2022 договориться с кем-нибудь для участия в выставке в следующем году.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-26T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика