категории | RSS

TeamGroup анонсирует память T-Force Delta RGB DDR5-7200 CL34, специально для Intel Core 13-го поколения

Team Group выпускает производительную память T-FORCE Gaming, а именно DELTA RGB DDR5 с невероятной тактовой частотой до 7200 МГц, которая совместима с недавно выпущенными процессорами Intel 13-го поколения и новым поколением материнских плат серии 700 от различных производителей. Геймеры по всему миру могут достичь новых высот производительности DDR5 и испытать острые ощущения от игр с невероятно высокой тактовой частотой.

Благодаря возможностям T-FORCE LAB и использованию тщательно отобранных высококачественных микросхем Team Group взяла на себя инициативу по внедрению высокоскоростных комплектов двухканальной памяти DDR5 объемом 16 ГБ с тактовой частотой 6 800 МГц, 7000 МГц и 7200 МГц для настольных компьютеров DELTA RGB DDR5.

В конструкции используется специальный тепловой модуль, который сочетает в себе охлаждающий силикон и радиатор из алюминиевого сплава, что позволяет ей чрезвычайно эффективно отводить тепло при перегрузке и работе при высоких нагрузках.

Кроме того, она сертифицирована производителями материнских плат ASRock, ASUS, Biostar, GIGABYTE и MSI на совместимость с их соответствующим программным обеспечением для освещения. Такая память обеспечивает не только выдающуюся стабильность и производительность, но и возможность свободно настраивать эффекты подсветки-RGB, позволяя геймерам создавать действительно уникальные и яркие компьютерные системы.

Team Group и далее будет работать над созданием высокоскоростной памяти DDR5 и внедрением революционных продуктов, которые продвигают индустрию вперед.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-27T18:50:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика