категории | RSS

Многострадальная Skull and Bones продолжает страдать. Пиратский экшен перенесли на 2023 год


Печально известная Skull and Bones, разработка которой ведется уже долгие годы, снова удивляет новостями. Ubisoft, недавно анонсировавшая игру заново и даже объявившая ее дату релиза, перенесла пиратский экшен на 2023-й. 
Skull and Bones выйдет 9 марта 2023 года. Изначально релиз планировался 8 ноября 2022-го. Ubisoft сказала, что решение далось ей очень тяжело, но полировка — процесс сложный. Чтобы утешить геймеров, студия пообещала провести открытое бета-тестирование в ближайшем будущем. 
Отметим, что это, возможно, хорошая новость. Мы уже не раз отмечали, что Ubisoft, кажется, начала вести себя по-взрослому: реагирует на утечки, опровергает слухи, а не играет в молчанку. Более того, студия анонсировала Assassin's Creed Mirage, похожую на старые части серии, а также пообещала не выпускать игры на 150 часов с перемешанным жанром. Неужели Ubisoft все же меняется?
Наконец, вспомним, что ранее инсайдеры писали, что Ubisoft выпустит Skull and Bones даже в ужасном качестве, потому что в противном случае у нее будет проблемы с правительством Сингапура, выделявшем студии субсидии. Видимо, Ив Гиймо как-то решил этот вопрос или инсайдер оказался не прав.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-28T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика