категории | RSS

Apple поставила себе в заслугу то, что Google добавила реакции в приложение iMessage на Android

В начале этого года приложение "Message" для Android было обновлено реакциями iMessage. И Apple, похоже, ставит себе в заслугу то, что Google добавил реакции iMessage на Android.

Как заметил Дэвид Имель, на странице "Все новые функции" iOS 16 Apple указала следующее дополнение: “Реагируйте на SMS-сообщения касанием, и на устройствах Android получателей появится соответствующая реакция в виде эмодзи”.

Этот текст был добавлен на страницу недавно, предположительно с запуском iOS 16 в начале этого месяца. Его не было в списке во время цикла предварительного просмотра iOS 16 летом.

В конце января Google объявил, что приложение Message будет преобразовывать реакции iMessage (известные как "Tapbacks"). Вместо того чтобы они появлялись в виде раздражающего текста после сообщения (например, Loved текст сообщения), они появляются в углу пузырька сообщения.

Похоже, что Apple ставит себе в заслугу то, что Google добавила реакции с iMessage для Android. Хотя эти реакции на Android не являются результатом новой операционной системы iPhone или чего-либо, что сделала/внесла Apple.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-09-29T12:18:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика