категории | RSS

Шанс взять дешевле: Samsung начнет продавать восстановленные флагманы Galaxy S22

Если вы заинтересованы в покупке флагмана Samsung, но хотите сэкономить немного денег. То в заявлении для TechRadar компания Samsung подтвердила, что планирует расширить линейку Re-Newed, включив в нее более новые смартфоны (от Galaxy S22 и ранее).

Восстановленные, или обновленные, телефоны - это бывшие в употреблении устройства. Однако вместо того, чтобы просто перепродать эти устройства, они для начала тестируются инженерами, которые убеждаются в их исправности, после чего детали заменяются или исправляются, чтобы устройство было “как новое”.

Для продажи таких гаджетов появились сторонние магазины восстановленной техники, но многие бренды, например, Apple, также продают свою восстановленную технику. Компания Samsung тоже пыталась заниматься этим, но обычно по программе Re-Newed продавались смартфоны “не первой свежести”. К счастью, как сообщает TechRadar, скоро это изменится. Издание предполагает, что компания планирует добавить в программу флагманы Samsung Galaxy S22 и модели, которые выходили до нее.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-10-01T09:18:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика