категории | RSS

Роб Зомби говорит, что Universal не разрешила ему снимать "Семейку Монстров" в черно-белом варианте

Когда поклонники увидели первые кадры из перезагрузки фильма Роба Зомби "Семейки Монстров", многие были разочарованы тем, что фильм будет цветным, а не черно-белым. Однако в недавнем интервью Зомби сказал, что это было решение Universal, а не его.

Впервые о том, что рок-звезда и режиссер хорроров Зомби станет режиссером перезагрузки классического ситкома 1960-х годов "Семейки Монстров", было объявлено в марте 2021 года. Однако когда в июле 2022 года был выпущен первый трейлер, он вызвал в основном негативную реакцию. Некоторые критиковали использование цвета вместо черно-белого и низкое, по их мнению, качество съемки.

В интервью Variety Зомби рассказал, что это было решение Universal сделать фильм цветным. Очевидно, компания просто отказалась выпускать фильм, если бы он был снят в черно-белом варианте, как оригинальное телешоу.

Однако ему удалось сохранить один короткий сегмент: в трейлере фильма есть короткая черно-белая сцена, воссоздающая культовую вступительную тему сериала. Однако Universal хотела перекрасить даже эту сцену, опасаясь, что люди могут запутаться, но Зомби отказался. «Я сказал: "Люди не настолько тупые"», - вспоминает он.

Зомби добавил, что решение снять фильм в цвете повлияло почти на все остальные аспекты производства.

Из-за этого он стремился сделать актерскую игру, освещение, костюмы и декорации такими же преувеличенными и нелепыми, как и персонажи.

Хотя многие фанаты сначала отреагировали на трейлер с недоумением и презрением к необычному качеству фильма, интервью Зомби показывает, что все эти решения были намеренными, и он, вероятно, прав в том, что это единственный способ снять "Семейку Монстров" в цвете.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-02T12:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика