категории | RSS

Death Stranding 2 делают эксклюзивно для PlayStation, сообщил инсайдер


Dusk Golem, твиттерский эксперт по играм Capcom и Konami, не раз утверждавший, что закончил с инсайдами, выдал еще один инсайд. Блогер сказал, что Death Stranding 2, о создании которой ранее рассказывал Норман Ридус, действительно находится в разработке.
По данным инсайдера, работающий на два фронта Кодзима (он также делает что-то гениальное для Microsoft) имеет долгосрочный контракт с Sony, в рамках которого он должен сделать сиквел Death Stranding. Кодовое название проекта — Ocean. Неожиданная болтливость инсайдера связана с недавними новостями, согласно которым Кодзима хотел расширить вселенную DS за счет эпизодического «облачного» сериала для Stadia, который затем якобы был предложен Microsoft. Dusk Golem говорит, что Кодзима делает для Фила Спенсера и его товарищей совсем другой проект, никак не связанный с Death Stranding.
Инсайдер также отмечает, что Sony и геймпдизайнер сейчас аккуратно общаются на тему дальнейшего сотрудничества. Но сначала нужно выпустить Death Stranding 2. Игра будет консольным эксклюзивом PlayStation 5, но, возможно, как и первая часть все же выйдет на ПК, но попозже.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-02T13:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика