категории | RSS

Xbox тизерит возможное появление Death Stranding в PC Game Pass

Официальная учетная запись PC Game Pass может тизерить появление в сервисе Death Stranding — намёк на это увидели в аватарке профиля в Twitter.
Изображение атмосферного пейзажа напомнило многим пользователям об известном творении Хидео Кодзимы. Также прозвучали предположения, что картинка демонстрирует красоты Starfield или Hellblade 2, однако о появлении этих проектов в Game Pass уже давно известно.
Небольшое расследование подтвердило догадки большинства — судя по всему, на аватарке действительно изображено окружение из Death Stranding.
Напомним, что Death Stranding не является эксклюзивом для PlayStation с 2020 года — издателем игры на PC выступила 505 Games. При этом Sony всё ещё владеет правами на IP и товарный знак. 
Недавно Кодзима представил фотографии своего рабочего места, отметив, что завершил предварительную работу по монтажу некого видео. Связан ли этот ролик с хоррором Overdose, Death Stranding 2 или появлением первой Death Stranding в PC Game Pass — неясно. Возможно, мы узнаем об этом на грядущей церемонии открытия gamescom 2022, которая пройдёт 23 августа в 21:00 МСК.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-17T11:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика