категории | RSS

Бывший глава Windows показал ранний мультимонитор Windows 8, диспетчер задач и образы IE 9

Ещё в 2012 году Microsoft выпустила свою операционную систему Windows 8. Преемник Windows 7 вызвал неоднозначные отзывы, и многие были особенно раздражены удалением кнопки «Пуск», среди прочего.

Тем не менее нельзя отрицать, что на разработку новой ОС уходит масса работы и других ресурсов, и то же самое верно для упомянутой Windows 8.

Недавно бывший президент подразделения Microsoft Windows Стивен Синофски поделился некоторыми из первых концептуальных фотографий функций Windows 8. По словам Синофски, изображения в виде видеопрезентации были продемонстрированы во время финальной встречи, на которой команда разработчиков Windows 8 поделилась коллективной идеей и планами, лежащими в основе всего проекта.

Фотографии мокапов можно посмотреть ниже. В первой строке у нас есть меню «Пуск», Internet Explorer 9 и Microsoft Excel. Наряду с Excel в виджетах также есть демонстрация живых плиток с пальцем, указывающим на сенсорные жесты.

Двигаясь дальше, во втором ряду у нас есть проводник с лентой, копирующий несколько файлов, а также загружающий фильм размером 5 ГБ. Кроме того, у нас есть демонстрация обоев с несколькими мониторами вместе с панелью задач с несколькими мониторами. Наконец, у нас есть совсем другой вид диспетчера задач.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-03T13:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика