категории | RSS

A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в октябре

Готовимся к Хэллоуину вместе с сериалами от разных сервисов. В этом месяце будет много ужастиков (и вампиров), но все в разных стилях и форматах — каждый точно найдет для себя что-то в жанре, даже фанаты Marvel.

Новая версия экранизации романа Энн Райс "Интервью с вампиром". На этот раз без Тома Круза и Бреда Питта, зато ближе к первоисточнику, в сериальном формате, той самой повесточкой и с хорошим бюджетом. Будет восемь эпизодов, а при хорошей статистике другие произведения этой писательницы тоже увидят свет.

Первый эпизод уже доступен на AMC.

Еще раз про вампиров, но теперь с юмором и для другой аудитории. В главной роли — Джейкоб Баталон из нового "Человека-паука", который при всей никчомности становится вампиром. Будет 10 эпизодов, за шоу отвечает создатель сериального "Чаки", выйдет на SyFy.

Премьера 5 октября

Приквел ремейка "Крутого Уокера" про одну из пра-бабушек персонажа. Главная роль у Кэтрин Макнамары из "Стрелы" — Дикий Запад, месть, справедливость, револьверы и ориджин поколения вершителей правосудия по-техасски.

Премьера на сидабе 6 октября.

Новая совместная работа Майка Флэнагана и Netflix. На этот раз никаких призраков поместья, только дети и ужасы. Это будет экранизация одноименного романа Кристофера Пайка про детей, которые решили поделиться страшилками в неподходящее время и неподходящем месте.

Премьера 7 октября. Все 10 эпизодов сразу.

Черно-белая история от Marvel Studios, чтобы как следует напугать уставших от сериалов четвертой фазы фанатов комиксов. Это спешиал про Ночного оборотня, которого сыграл Гаэль Гарсиа Берналь.

Выйдет 7 октября на Disney+.

Так, это опять про вампиров. На этот раз Showtime сделал ремейк шведского хорора "Впусти меня", который для американской аудитории уже переснимал Мэтт Ривз (тот самый). За шоу отвечает создатель Penny Dreadful, каст хороший, а результат посмотрим.

Премьера 9 октября.

Приквел культового "Сверхъествественного" про родителей Сэма и Дина и начало семейной истории охотников за демонами. Сюжет стартует в начале 70-х, будет смешно и странно. Вампиров вряд ли завезут.

Премьера 11 октября на CW.

Шведский сериал от европейского офиса Netflix о создании сервиса Spotify. Возможность погрузиться в истории сервиса, который ушел из России.

Премьера 13 октября.

Новая работа Райана Мерфи на Netflix. Теперь это история семьи, которая переехала в другой город и выбрала не тот дом для покупки. Теперь за ними следит Наблюдатель и посылает им многочисленные письму. Трейлер клевый, а шоу основано на реальной истории. В главных ролях Наоми Уоттс, Миа Фэрроу и Бобби Карнавале.

Премьера в четверг 13 октября. Жаль дни съехали.

Apple долго шла к тому, чтобы закончить экранизацию "Шантарама", и первый эпизод мы увидим в середине октября. В главной роли Чарли Хэннам, и это будет близкая к бестселлеру экранизация на 12 эпизодов.

Первые три эпизода выйдут 15 октября на AppleTV+.

Не все про ужасы в этом месяце. From Scratch — история любви американского студента и сицилийского шеф-повара, основанная на мемуарах последнего. В главной роли Зои Салдана, а повару придется страдать в Техасе и привыкать к новому миру.

Премьера 21 октября.

Еще одна попытка Amazon Prime сделал дорого сайфай-шоу. Для этого позвали Лизу Джой и Джонатана Нолана, создателей "Мира Дикого Запада", а за основу взяли роман Уильяма Гибсона. Выглядит дорого и солидно, но надо смотреть. В главной роли Джек Рейнор (Солнцестояние) и геймерша Хлоя Грейс Морец.

Премьера 21 октября.

Отвлеклись от ужастиков? Пора обратно — в кабинет странностей Гильермо дель Торо. Режиссер спродюсировал антологию из нескольких страшных историй.Режиссерами выступили Панос Косматос (Мэнди), Кэтрин Хардвик (Сумерки), Ана Лили Амирпур (Девушка возвращается одна ночью домой), Дэвид Прайор (Пустой человек), Гильермо Наварро (Нарко), Кит Томас (Диббук), Винченцо Натали (Куб) и Дженнифер Кент (Бабадук).

В шоу сыграли Эндрю Линкольн (Ходячие мертвецы), Бен Барнс (Каратель), комик Эрик Андре, Руперт Грин (Гарри Поттер), София Бутелла (Мумия) и другие.

Премьера 25 октября.

Disney не может показывать "Звездные войны" без джедаев, так что пока "Андор" покоряет их отсутствием, выйдет анимационный шестисерийный сборник от Дэйва Филони, в котором найдется место графу Дуку, Асоке, Люку Скайуокеру и даже Инквизитору. Каждый эпизод на 15 минут.

Премьера 26 октября.

Второй сезон Chucky выйдет 5 октября

В этот же день стартует третий сезон Kung Fu

19-ый сезон Grey's Anatomy стартует 6 октября

В этот же день выйдет третий сезон обновленного "Техасского рейнджера"

Второй сезон Avenue 5 с Хью Лори стартует 10 октября

Второй сезон The White Lotus закроет месяц. У шоу 10 Эмми!



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2022-10-03T16:30:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика