категории | RSS

Turtle Beach Stealth 700 Gen 2 Max - беспроводная игровая гарнитура премиум класса для PlayStation

Turtle Beach сегодня представил гарнитуру Stealth 700 Gen 2 MAX для любителей игр с упором на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Stealth 700 Gen 2 MAX так же совместима с Nintendo Switch, ПК с Windows и Mac, а подключение по Bluetooth делает её отличным решением для мобильных игр.

Время автономной работы более 40 часов дополняет и без того надежный и впечатляющий набор звуковых функций, которые сделали беспроводные гарнитуры премиум-класса Turtle Beach Stealth 700 Series самыми продаваемыми на протяжении многих лет.

Беспроводная игровая гарнитура премиум класса Stealth 700 Gen 2 MAX доступна в потрясающем кобальтово-синем цвете с медной отделкой или черном цвете с серебряной отделкой по цене 199 долларов.

Ранее Turtle Beach выпустила версию Stealth 700 Gen 2 MAX для Xbox, и она сразу же продолжила то, на чем остановились ее предшественники. Журнал IGN назвал новую модель MAX "потрясающей" и дал ей оценку 9 из 10 баллов, а также награду издания Editor's Choice, назвав ее "Лучшей беспроводной гарнитурой для Xbox" в списке лучших игровых гарнитур 2022 года, а также "Лучшей игровой гарнитурой высокого класса".

Кроме того, портал CG Mag оценил Stealth 700 Gen 2 MAX для Xbox в 9,5 из 10 баллов, а также в номинации "Выбор редактора", заявив - "Гарнитура Turtle Beach Stealth 700 Gen 2 MAX является претендентом на звание лучшей гарнитуры 2022 года".

Stealth 700 Gen 2 MAX обеспечивает превосходное качество звука на большем количестве систем. С помощью переключателя на беспроводном USB-передатчике геймеры могут использовать свою гарнитуру с PS5 и PS4, Nintendo Switch, ПК с Windows и Mac и наслаждаться захватывающим трехмерным пространственным объемным звуком, премиальными функциями и первоклассным комфортом, которыми славится серия Stealth 700.

Большие 50-миллиметровые динамики Turtle Beach Nanoclear обеспечивают мощное и захватывающее игровое звучание, а высокочувствительный микрофон 700 MAX с функцией отключения звука обеспечивает кристально чистую связь.

Подушечки из пены с эффектом памяти с охлаждающим гелем Aerofit оснащены запатентованной технологией Turtle Beach Prospects для защиты очков, обеспечивающей комфортную посадку в течение нескольких часов в очках или без них.

Благодаря давней двойной беспроводной функции Turtle Beach с Bluetooth plus игроки также могут общаться в Discord, принимать звонки и слушать музыку одновременно во время игры.

Беспроводное подключение по Bluetooth гарнитуры Stealth 700 Gen 2 MAX также отлично подходит для мобильных игр на совместимых устройствах iOS и Android, а также для подключения к мобильному приложению-компаньону гарнитуры, где пользователи смогут включить сверхчувствительный режим и настроить предустановки звука, мониторинг микрофона и другие настройки по своему усмотрению.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-03T20:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика