категории | RSS

Браузер Vivaldi версии 5.5 получил поддержку панели задач и Snap в Windows 11

Vivaldi Technologies выпустила свежее обновление для своего браузера. Версия 5.5 теперь доступна для загрузки с различными улучшениями и новыми функциями, такими как новая панель для напоминаний, поддержка Snap в Windows 11, более быстрая адресная строка и улучшения безопасности для защиты от мошенничества по электронной почте.

Панель задач объединяет другие инструменты повышения производительности в Vivaldi. Это простой диспетчер задач, который позволяет создавать регулярные и повторяющиеся напоминания, устанавливать сроки выполнения и добавлять места и заметки. Кроме того, панель задач интегрирована во встроенный Календарь, а это означает, что вы можете видеть свои напоминания наряду с другими событиями.

Благодаря поддержке в Windows 11 пользователи Vivaldi с последней версией Windows могут использовать Snap для более быстрого управления окнами. Достаточно навести курсор на кнопку развёртывания/восстановления, чтобы просмотреть различные предустановки и быстро изменить размер и положение окна.

Что касается улучшенной регистрации почты и календаря, последнее обновление Vivaldi значительно упрощает настройку учётных записей, автоматически загружая необходимые учётные записи почты и календаря.

Усовершенствования защиты от подделки почты помогут вам не стать жертвой мошенничества с электронной почтой. Vivaldi заявляет, что ещё есть возможности для улучшений, но теперь почтовый клиент должен лучше обнаруживать мошеннические электронные письма, которые казались действительными в предыдущих версиях браузера.

Как обычно, Vivaldi 5.5 также содержит длинный список мелких исправлений и улучшений безопасности. Напомним, что браузер Vivaldi 5.5 работает на Windows, macOS, Linux и Android.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-05T16:54:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика