категории | RSS

Слух: Генри Кавилл всё-таки вернётся к роли Супермена в «Чёрном Адаме»

В сети с новой силой разгорелись слухи о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена в «Чёрном Адаме».
Такую информацию сообщил инсайдер под ником MyTimeToShineHello, который в прошлом раскрывал верные сведения о последнем «Человеке-пауке» и сиквеле «Доктора Стрэнджа». По его словам, речь идёт лишь о камео, судя по всему — сцене после титров.
 Спойлеры
Персонаж появится в классическом костюме под саундтрек Джона Уильямса из «Супермена», обратившись к Чёрному Адаму с фразой «Нам надо поговорить».
Информация о возможном возвращении Кавилла к образу Супермена для «Адама» возникала и раньше, однако в этот раз её подтвердили и другие инсайдеры. Последний раз актёр полноценно появлялся на экране в роли альтер-эго Кларка Кента в расширенной версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера.
У самого персонажа были камео в «Шазаме!» и «Миротворце», но для них использовали двойников без участия Кавилла, который никак не мог договориться со студией Warner Bros. о дальнейшем развитии своей версии героя.
Дуэйн Джонсон, исполняющий главную роль в «Адаме», якобы долгое время пытался помочь Кавиллу, поскольку хотел, чтобы его персонаж и Супермен столкнулись в битве. Судя по всему, его желание может стать реальностью.
Подтвердить или опровергнуть информацию можно будет в этом месяце, поскольку премьера «Чёрного Адама» намечена на 21 октября.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-06T15:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика