категории | RSS

Плохие новости для фанатов DC. Генри Кавилл больше не вернётся к роли супермена

В новостных просторах долго ходили новости о том, что актёр Генри Кавилл, который известен своими ролями Ведьмака и Супермена, в будущем вернётся к роли знаменитого героя комиксов DC на больших экранах. Даже были новости о том что, якобы он из-за этого даже ушёл из сериала по Ведьмаку, чтобы вернуться к роли Супермена.

И стоит ли говорить о его камео в фильме Чёрный Адам в сцене после титров, где Генри Кавилл появляется в образе Супермена и предлагает антигерою Дуэйна "Скалы" Джонсона поговорить о случившемся. Эта сцена дала надежду на то, что в будущих проектах DC, Генри Кавилл всё же появится в роли данного героя, порадовав фанатов, но, как говорится, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал, ибо пришли плохие новости от самого актёра.

Так, буквально один час назад с момента написания данного поста, Генри Кавилл у себя в инстаграме опубликовал пост, в котором он огорчил фанатов своего творчества, а также фанатов DC тем что, он больше не вернётся к роли знаменитого супергероя в красно синем трико. И в этом посте он написал следующее:

Также, актёр поблагодарил всех, кто следит за его творчеством, и сказал что, несмотря на его уход из роли Супермена, сам Супермен всё ещё существует. И что, его черёд носить плащ данного героя подошёл к концу, сказав что это была отличная поездка, со своими взлётами и падениями. Так что, мы больше не увидим Генри Кавилла в роли данного супергероя. Ссылка на его пост будет, как обычно, указана в источнике.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-15T06:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика