категории | RSS

Держим Switch двумя руками. Nintendo вышла на тропу войны против порно-игр


Будущее эротических игр на Switch под угрозой! Разработчик видеоигр для взрослых Gamuzumi подтвердил информацию, что новая хентай-игра Hot Tentacles Shoot («Стрельба горячими щупальцами»), была отклонена Nintendo из-за якобы обновленной позиции в отношении контента для взрослых в интернет-магазине.

Gamuzum в последние годы выпустила множество игр Switch на взрослую тематику, в том числе Elves Fantasy Hentai Puzzle («Эльфы Фэнтези Хентай Пазл»), Beauty Bounce («Отскок красоты») и Inside Her. Bedroom («Внутри ее. Спальни»). Исторически Nintendo строго цензурировала свои консольные библиотеки, но в итоге эротические игры частенько встречались в магазине Switch. К подобному контенту можно причислить Fantasy Tavern Sextet («Секстет таверны фантазий»), Panty Party («Вечеринка в трусиках») и DokiDoki Pants («ДокиДоки Брюки»). А в 2021 году в Switch eShop были выпущены две головоломки, в описании которых гласит, что в них «можно играть одной рукой».

Параллельно этой новости некоторые японские разработчики заявили, что Nintendo выразила готовность публиковать более рискованные или жестокие игры, которые геймеры уже очень давно ждут на данной платформе. Что же, будем следить за изменениями библиотеки Switch.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-06T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика