категории | RSS

Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд из "Назад в будущее" эмоционально воссоединились на New York Comic Con

Звезды культового фильма "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд эмоционально воссоединились на Нью-Йоркском Comic Con - и интернету это очень понравилось. Ллойд играл Дока Брауна, а Фокс — Марти Макфлая во всех трех фильмах "Назад в будущее".

"Марти Макфлай из фильма "Назад в будущее" - самый крутой подросток в истории кино. Смотреть, как он вот так обнимает Кристофера Ллойда, так прекрасно", — сказал один из поклонников.

"Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд воссоединились на Comic Con — это все что вам нужно в воскресенье", — сказал кто-то другой.

"Я не знал Майкла, только слышал о нем", - сказал Ллойд, вспоминая, как Фокс заменил Эрика Штольца в роли Марти в фильме "Назад в будущее" через несколько недель после начала съемок. "И я чувствовал, что едва справился с шестью неделями, а теперь мне придется делать это снова?". Он добавил, что когда они встретились, "как говорится, сразу возникла химия".

Фокс назвал Ллойда "королем экспозиции", объяснив: "Никто не хочет заниматься изложением, потому что это скучно... Самое удивительное, что ты все это запоминаешь, потому что он просто так хорош в этом, и он блестяще развлекает... Я бы сказал: "Я должен следить за своей задницей, потому что этот парень сдует меня с экрана"". Актер также рассказал о своей болезни Паркинсона, отметив: "Такие люди, как Крис, очень помогли мне, и многие из вас помогли".

В конце сценического времени актеров попросили дать зрителям совет - Фокс выбрал "Господа, здесь нельзя драться. Это Военный зал!" из "Доктора Стрейнджлав", своего любимого фильма, а Ллойд выбрал знакомые слова мудрости: "Как-то в одном фильме было сказано: "Будущее — это то, что вы создаете".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-10T19:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика