категории | RSS

Dolores Travel: турагентство, которому можно доверить свой отдых!

Долгожданный отпуск, как правило, бывает лишь раз в году. Неудивительно, что многие клиенты ищут турагентство, предлагающее не только приемлемые цены, но и высокую степень надежности! Dolores Travel более двадцати лет работает в сфере туристического бизнеса, предлагая своим клиентам разные виды туров:

● индивидуальные;
● семейные;
● бизнес-туры;
● групповые;
● эксклюзивные.

Туры из Ташкента проводятся по четырем популярным направлениям, среди которых Турция, Иордания, ОАЭ и Оман.

Незабываемый отдых в Турции!



Dolores Travel организует туры в турцию для любого бюджета. Турция — уникальная страна, которая может похвастаться не только теплым климатом и обилием исторических достопримечательностей, но и клиентоориентированностью. Здесь доступны отели на любой вкус и финансовые возможности — от бюджетных до премиальных предложений.

Доступные цены, а также предложения по типу "all inclusive", дают возможность отдыхающим сконцентрироваться на приятных эмоциях, который подарит незабываемое времяпровождение в солнечной стране.

Отдых в ОАЭ



Туры в оаэ — с каждым годом становятся более популярными. С компанией Dolores Travel даже эта далекая страна может стать как никогда ближе. Опытные специалисты, работающие у нас, готовы взять на себя все заботы о клиенте и его семья. Бронирование отелей, помощь с оформлением виз, покупка авиабилетов и даже оформление медицинской страховки — проводятся в кратчайшие сроки и с минимальным участием клиента. Кроме этого, агентство готово взять на себя полную ответственность в организации туристического маршрута и планировании досуга. Покупка билетов в развлекательные комплексы и культурные заведения — также пользуются повышенным спросом, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и комфорту для наших клиентов.

Компания предлагает ряд дополнительных сегментных услуг, которые можно приобрести по отдельности, выбрав из ассортимента только интересующие варианты. Партнером турагентства является DMC Desert Adventures, которая тщательно инспектирует подобранные нами объекты, выставляет им оценку, а также вносит собственные рекомендации.

Dolores Travel сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Для последних, агентство разработало специальные предложения, которые не оставят равнодушными.

DimonVideo
2022-10-11T13:38:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика