категории | RSS

Режиссер «Нечто» и «Хэллоуина» Джон Карпентер мечтает экранизировать Dead Space


Режиссер легендарных фильмов «Нечто» и «Хэллоуина», а также не очень легендарных «Призраков Марса» и «Большого переполоха в маленьком Китае» Джон Карпентер в интервью The A.V. Club признался в своей любви к трилогии Dead Space (да, ему даже третья часть понравилась) и даже сказал, что хотел бы заняться ее экранизацией.
По словам постановщика, Dead Space является единственной серией, которая приходят ему на ум, когда ему задают вопросы о потенциальных экранизациях. Что примечательно, в свое время создатели Dead Space из почившей Visceral Games признавались, что при работе над игрой вдохновлялись «Нечто» Карпентера. Глен Скофилд, создатель серии и глава студии Striking Distance, принес свою любовь к хоррору и в свой грядущей проект The Callisto Protocol.
В целом мистер Карпентер оказался заядлым фанатом теребить геймпад: сейчас вот он проходит Fallout 76, а не так давно играл в Horizon Forbidden West и Borderlands. Хотя режиссер и любит игры с открытым миром, он все же находит время для более линейных проектов вроде Rift Apart.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-12T14:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика