категории | RSS

Сегодня Хью Джекману исполнилось 54 года и Райан Рейнольдс поздравил друга рекламой своего нового фильма

Хью Джекман сегодня празднует свой 54-й день рождения, и, конечно же, Райан Рейнольдс, который готов взять его с собой в кинематографическую вселенную Marvel в долгожданном фильме "Дэдпул 3", не мог пропустить поздравления в социальных сетях.

Как вы можете видеть в сообщении здесь, Райан Рейнольдс воспользовался днем рождения Хью Джекмана, чтобы прорекламировать свой новый фильм "В духе Рождества" от Apple TV, в котором он снялся вместе с Уиллом Фарреллом и Октавией Спенсер в переосмыслении "Рождественской песни" Чарльза Диккенса.

В фильме "В духе Рождества" каждый сочельник Призрак Рождества (Уилл Феррелл) выбирает заблудшую душу, которая должна получить искупление благодаря визиту трех духов. Но на этот раз он выбрал не того Скруджа: Клинт Бриггс (Райан Рейнольдс) переворачивает все с ног на голову, и теперь его призрачному гостю предстоит пересмотреть собственное прошлое, настоящее и будущее. Впервые "Рождественская песнь" рассказывается с точки зрения привидений в этом уморительном музыкальном переосмыслении классической сказки Диккенса, поставленном Шоном Андерсом по сценарию Андерса и Джона Морриса, с оригинальными песнями лауреатов премии "Оскар" Бенджа Пасека и Джастина Пола и хореографией Хлои Арнольд.

Фильм появится на Apple TV+ с 18 ноября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-13T15:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика