категории | RSS

Более 45 миссий и свыше 80 часов на прохождение — детали Marvel\

Создатели Marvel’s Midnight Suns провели стрим, на котором поделились дополнительными подробностями об игре и показали свежий геймплей за Железного человека, Блэйда и других персонажей.
По словам разработчиков, в Marvel’s Midnight Suns будет больше 45 миссий, а кампания длится около 50 часов. При этом на полное прохождение, включающее дополнительные активности, может уйти свыше 80 часов.
«Я бы сказал, что она (кампания) длится 50 часов. Я бы сказал, что минимум может быть 45 или 40 (часов). Но это при условии, что вы просто идёте по прямой линии, золотому пути, без дополнительного контента и без дополнительных миссий.
А в игре так много дополнительного контента! Мы проводили много плейтестов, и у многих людей прохождение заняло более 70-80 часов. И это даже без учёта всего дополнительного контента. Это действительно RPG, дающая свободу действий».
Джейк Соломон, творческий директор Firaxis и глава разработки Marvel's Midnight Suns
Соломон также поговорил о карточной системе Marvel’s Midnight Suns, отметив, что, несмотря на рандомность, у игрока останется много вариантов выбора карт для каждого персонажа.
«Есть лимит на карты, но он очень большой. Речь идёт о 10 картах. Лимит достигается редко. Каждый герой берёт в бой 8 карт, и вам, игроку, решать, какие это карты.
В ходе игры, особенно с вашими любимыми героями, вы будете настраивать способности каждого героя. Ситуация с Охотником (герой, созданный игроком), у которого много способностей, довольно сложная.
Вы можете разблокировать такие умения, как комбо — они появляются из дружбы. Укрепляя дружбу с другими героями в аббатстве, вы начнёте говорить: «Так, у каждого героя не только по 8 карт, но ещё и несколько комбо-карт»».
Джейк Соломон, творческий директор Firaxis и глава разработки Marvel's Midnight Suns
Marvel’s Midnight Suns выходит 2 декабря на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Ранее были раскрыты системные требования игры.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-14T13:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика