категории | RSS

Платформа Айтеко.Cloud объединила облачные сервисы, услуги ЦОД и консалтинга

Группа компаний «Айтеко» объединила под новым брендом Айтеко.Cloud облачного провайдера «СБКлауд» и дата-центр «ТрастИнфо» (Tier III, 10 машинных залов, 1200 стоек, 6000+ м2). Платформа включает в себя широкий набор облачных сервисов и услуг ЦОД, доступных через единое окно. Ожидается, что Айтеко.Cloud позволит оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации и предлагать заказчикам более выгодные условия.

Айтеко.Cloud объединяет частные и публичные облака, аренду серверного оборудования и СХД, а также ИТ-консалтинг, включая аудит, проектирование и сопровождение инфраструктуры, миграцию в облако и интеграционные решения.

Источник изображения: «Айтеко»

Кроме того, по модели единого окна предоставляются сервисы для бизнеса (корпоративная почта и мессенджер, облачное хранилище, VDI, речевая аналитика и чат-боты) и инфраструктурные сервисы (управляемые базы данных, S3-хранилище, кластеры Kubernetes, резервное копирование, колокация, каналы связи с защитой от DDoS, WAF). Такой подход позволяет оптимизировать стоимость услуг и ценообразование.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-10-24T18:48:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика