категории | RSS

Опубликован первый кадр из сериала по мотивам Fallout

Стриминговый канал Prime Video и студия Kilter Films поздравили всех поклонников постапокалиптической вселенной с 25-летием игровой серии Fallout. И приготовили необычный подарок: первый кадр из будущего сериала по мотивам Fallout.
Фотография не отличается качеством и детализацией, однако на ней можно рассмотреть важные детали. Для начала, нас начало пути героя будет в Убежище 33 — оно не появлялось ни в одной из игр серии, так что можно ожидать оригинальную и непредсказуемую историю. А если судить по месторасположению Убежища 34, то местом действия может стать западное побережье США.
За спиной у Выходца, покидающего Убежище, виден не то труп, не то охранник в отключке. Похоже, что путь к выходу не был мирным, и наверняка нам расскажут о жизни в Убежище 33 и о том, кто был за и против экспедиции на поверхность. Это доказывается ранее показанными фото интерьеров Убежища: к ним приложили массу труда и внимания.
 Работа над сериалом Fallout началась несколько месяцев назад, и о сроках его премьеры пока что ничего не известно. Вероятнее всего, её стоит ждать не ранее 2023 года.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-25T21:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика