категории | RSS

В сериале по мотивам Fallout может появиться город из Fallout 2 и персонаж из Fallout Tactics

Совсем недавно мы увидели первый кадр из сериала по мотивам серии игр Fallout с открытием двери неизвестного ранее Убежища 33, который нам почти ничего не сказал о сеттинге и эпохе проекта. Однако, похоже, первые подробности наконец-то были обнародованы.

Сайт IMDb представил массу информации о сериале, включающий в себя создателей проекта, список актёров и, что самое интересное, синопсис пилотного эпизода, который звучит следующим образом:

Обратите внимание, что синопсис на IMDb не является 100% подтверждением о сеттинге сериала!

Город Убежища - это локация, которая ранее фигурировала в Fallout 2. Этот город был построен выходцами из Убежища 8 с помощью Генератора Эдемских Кущ Компактного (устройство для озеленения пустоши) и представлял из себя достаточно технологически-развитую, но ксенофобную и рабовладельческую общину, которая вошла в состав Новой Калифорнийской Республики после событий Fallout 2. Кем являются упомянутые Элизабет и Майк - неизвестно.

В описании синопсиса присутствует один очень примечательный факт о нападении Братства Стали на Город Убежища. Ни в одной игре серии не было упомянуто нападение Братства Стали на этот город. Тем не менее, как известно из Fallout: New Vegas, уже на момент 2281 года Братство Стали и НКР находились в состоянии войны. Вполне возможно что сериал расскажет о последствиях войны между Братством Стали и НКР. Также, стоит отметить что в неканоничном Van Buren (отменённом Fallout 3 от Black Isle) Братство Стали действительно совершала вторжение на объект НКР, но им оказался Реддинг, также локация из Fallout 2.

Другим примечательным фактом является то, что в списке персонажей упомянут персонаж по имени Максимус, чью роль исполнит актёр Аарон Мотен («Раскосяченные»). Именно такое имя носил персонаж полуканоничной Fallout Tactics - Паладин Максимус, который был командиром элитного отряда «Кинжал». Именно этот отряд совершал нападение на Убежище 0 в 2197 году.

Актёр Аарон Мотен совершенно не похож на Максимуса из Fallout Tactics. Скорее всего Максимус из сериала будет новым персонажем, имеющий такое же имя, как его тёзка из Fallout Tactics.

Упоминание наличия Братства Стали в синопсиса подтверждает прошлую догадку пользователей, сделанную по слитой фотографии со съёмочной площадки. Реквизитная силовая броня T-60 (впервые появившаяся в Fallout 4 и используемая солдатами Братства Стали в 2287 году) была оснащена рисунком красного щита - знаком отличия рыцаря Братства Стали Артура Мэксона в Fallout 4.

Стоит также отметить что упоминание Города Убежища, который находился на западном побережье США, можно сопоставить с предположением фанатов о том, что действие будет происходить на западном побережье, поскольку представленное на слитых кадрах Убежище 32 и представленное официально Убежище 33 по логике нумерации должны находиться неподалёку от Убежища 34 из Fallout: New Vegas, которое находилось недалеко от Нью-Вегаса, который в свою очередь находился на западном побережье США.

Дата выхода сериала по мотивам сериала Fallout до сих пор неизвестна. Режиссёром проекта выступит Джонатан Нолан.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-29T21:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика