категории | RSS

Новые изображения из хэллоуинского спецвыпуска "Гриффинов"

Fox только что выпустил несколько новых изображений для последнего эпизода "Гриффинов" на тему Хэллоуина под названием Happy Holo-ween, который расскажет о том, как Питер Гриффин превращает себя в голограмму, чтобы избежать скучной работы по дому.

Fox выпустил семь изображений, и, в некотором смысле, сами изображения, кажется, объясняют весь сюжет эпизода.

Гриффины" продолжают набирать рейтинги после более чем двадцати лет выхода в эфир. Первый эпизод 21-го сезона, "Парень с Оскаром", собрал 1,57 миллиона зрителей. Пятый и последний эпизод, "Распакованный код", собрал 1,42 миллиона зрителей, а самый низкий рейтинг за сезон составил 1,01. "Гриффины" впервые вышли в эфир на канале Fox в 1999 году с пилотным эпизодом "И у Смерти есть тень", который собрал 22,01 миллиона зрителей.

Хотя первый сезон был успешным, Fox решил отменить "Гриффинов" в 2002 году еще до выхода третьего сезона. Однако повторные показы на канале Adult Swim привлекли большую аудиторию, а продажи DVD первых трех сезонов шоу были впечатляющими. В 2005 году Fox официально продлил показ "Гриффинов" на четвертый сезон. Очевидно, это был правильный выбор Fox.

Гриффины" "Happy Holo-ween" выйдет в эфир на канале Fox 30 октября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-27T11:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика