категории | RSS

TimeWeb: современные и надежные сервера VDS

"TimeWeb" — крупнейший российский VDS сервис, который предлагает аренду VDS серверов, а также предоставляет ряд других услуг. Компания осуществляет свою деятельность многие годы, заботясь о качестве услуг, исправности и актуальности сетевого оборудования и ценовой политике.

Об услугах сервиса "TimeWeb"



Ключевой услугой, которая пользуется наибольшей популярностью у клиентов "TimeWeb" в России, является аренда серверов VDS. Услуга VDS Россия позволяет клиентам арендовать защищенные сервера, мощностей которых будет достаточно для выполнения тех или иных задач. Помимо гибкого тарифообразования, который предлагает лучший хостинг VDS в России, клиенты получают еще и ряд преимуществ:

● высокую пропускную способность серверов;
● актуальное железо, в том числе твердотельные накопители NVMe, работающие на высоких скоростях, которые в пять раз превышают аналогичные у SSD-накопителей;
● гарантированная доля CPU на все сто процентов, которые выделены конкретно для клиента;
● удобная панель управления, включая возможность управлять серверами посредством специального мобильного приложения;
● доступность по SLA — 99 процентов в год, тогда как время простоя не превышает пятидесяти минут в год.

Кроме вышеперечисленного, TimeWeb не получил бы звания лучший сервис VDS в России, если бы не оказывал непрерывный мониторинг работы серверов, а также не отвечал бы отечественным и мировым стандартам безопасности данных (ISO).

Кроме данной услуги, "TimeWeb" оказывает другие:

● регистрацию доменных имен;
● хостинг для любых веб-сайтов, начиная от сайтов-визиток, заканчивая крупными новостными порталами интернет-магазинами;
● хостинг для 1С Битрикс;
● выделенные серверы;
● конструктор сайтов;
● и другие.

О преимуществах сотрудничества с "TimeWeb"



Делая выбор в пользу "TimeWeb", клиенты успешно инвестируют собственные средства. В компании работают квалифицированные специалисты, которые готовы решить проблемы любого объема и сложности. Выбирая данную компанию, клиенты могут поручить все подготовительные работы в виде переноса данных с другого сервера, установку и настройку дистрибутивов на наших сотрудников.

Сервера надежно хранятся на территории Российской Федерации, что гарантирует сохранность данных, соблюдение местного законодательства в части хранения персональных данных россиян и отличную скорость для клиентов. Ценовая политика отличается большим разнообразием тарифов, а также возможность почасовой аренды серверов.

DimonVideo
2022-10-27T13:24:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика