категории | RSS

"Черный Адам" продолжает царствовать с 108,4 миллионами долларов в прокате внутри страны

Фильм "Черный Адам" от Warner Bros. и DC Films стремится занять первое место в кассовых сборах второй уик-энд подряд, после того как в прошлые выходные дебютировал с более высокой, чем ожидалось, суммой в 67 миллионов долларов. Супергеройский фильм с Дуэйном Джонсоном в роли мстительного богоподобного существа заработал $7,5 млн. во вторую пятницу и, как ожидается, заработает $24 млн. во второй уик-энд.

Таким образом, общий внутренний сбор фильма за 10 дней составит около $108,4 млн, что намного меньше, чем у крупнейших фильмов Расширенной вселенной DC. Предполагаемое 63-процентное падение "Черного Адама" - это больше, чем обычно для Джонсона, так как его фильмы обычно падают во второй уик-энд на 44% ("Рэмпейдж") и 58% ("Форсаж: Хоббс и Шоу"). Для сравнения, фильм "Бэтмен" в этом году упал на 50% во второй уик-энд, а нашумевшая бомба "Зеленый фонарь" упала на 66% во второй уик-энд в 2011 году.

Прошла неделя, но до сих пор неясно, можно ли считать "Черного Адама" с бюджетом в 195 миллионов долларов победой для отчаянно пытающегося перестроиться DCEU. Рецензии были весьма посредственными, хотя зрители восприняли фильм гораздо доброжелательнее. Но при таких бюджетах фильмы должны показывать себя с первых минут, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Тем не менее, это уже 18-й фильм в карьере Джонсона, преодолевший отметку в 100 миллионов долларов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-29T20:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика