категории | RSS

Игроки раскритиковали Call of Duty: Modern Warfare II в Steam

Запуск Call of Duty: Modern Warfare II нельзя назвать полностью гладким. Некоторые игроки успели столкнуться с рядом проблем на релизе шутера. А теперь у проекта «смешанные» отзывы в Steam — 57% положительные.
Многие пользователи жалуются на невозможность запустить игру, частые вылеты, проблемы с текстурами, фризы, сломанный баланс оружия, систему прокачки, нечестную помощь в прицеливании на геймпадах и не только.
Часть проблем разработчики из Infinity Ward уже адресовали в своём Twitter. Так, к примеру, они сообщили об исправлении проблемы с вылетами после присоединения к группам, а также распространили рекомендацию по использованию других драйверов Nvidia.
Кроме того, Infinity Ward отключила в шутере настройку опциональных улучшений для оружия и систему пинга, которая помогала читерам видеть сквозь стены. О последнем официально не сообщали.
Полноценный релиз Modern Warfare II состоялся 28 октября на PlayStation, Xbox и PC. Всего через несколько часов после релиза пиковый онлайн шутера в Steam превысил 238 тыс человек. На момент написания данной новости он составляет больше 247 тыс пользователей.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-30T16:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика