категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #29. Три хитовые игры от THQ Nordic для читателей GG


Новая среда — новый розыгрыш в LootGuru! На этот раз мы отдаем вам три игры от THQ Nordic, которые издательство любезно предоставило для розыгрыша. 
Valiant. Стратегическое роуд-муви о Крестовых походах. Без менеджмента и постройки базы, но с детальным контролем отрядов, неплохой тактической глубиной, кооперативом и увлекательным сюжетом. Рейтинг в Steam — 64%, но практически все жалобы связаны лишь с ценником. А вот наш рецензент Олег Криволапов остался от проекта в восторге — почитайте его обзор.
ELEX 2. Эту игру мы уже разыгрывали, но вы просили еще — поэтому вот вам еще! Кажется, никаких дополнительных пояснений не нужно: это «Готика 8» в космосе, продолжение «Готики 7» в космосе. Рейтинг в Steam — 74%, а нашу рецензию от Егора Бабина вы можете почитать здесь. 
Desperados 3. Лучший тактический стелс за последние годы и триумфальное возвращение иконы из нулевых. Дикий Запад, увлекательный сюжет и непрощающий хардкор — Mimimi Games прыгнула выше собственной головы. Рейтинг в Steam — 96%, наш обзор от Павла Ручкина вы можете почитать здесь. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-01T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика