категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #33. Три отборные игры с рейтингом выше 90% в Steam для читателей GG


У меня вот на этой неделе герой второго уровня умер два раза, пришлось потратить почти 6 тысяч монет на дефибрилляторы. А у вас как дела в LootGuru? Надеюсь, что все неудачи я забрал на себя, а у вас скопилось достаточно монет для нового розыгрыша!
Mass Effect: Legendary Edition. Триплет ремастеров трилогии Mass Effect — фанаты от него, конечно, немножко пригорели, но совсем чуть-чуть. Взамен вырезанных поп — похорошевшие лица, текстуры, эффекты и все такое. Оценка в Steam — 93%, наш обзор от Филиппа Кучканова здесь.
Haven. Кооперативная инди для парочек, которая сделала это раньше, чем It Takes Two. Цифровой медовый месяц на затерянной планете, где вас ждут яркие персонажи и любопытная история с умиротворяющим мотивом. Оценка в Steam — 92%, наш обзор от Алексея Корсакова тут.
Full Throttle Remastered. Ремастер одной из самых известных игр от LucasArts, особенно в России. Если у вас сейчас в голове заиграла та самая гитарная дорожка — вы прошли тест на олдфага. Рейтинг в Steam — 93%, наш обзор от Яна Трифонова вот там.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-29T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика