категории | RSS

"Мы вас слышим": Джеймс Ганн прокомментировал просьбы фанатов о выпуске полной версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра

Джеймс Ганн, новая глава DC Studios, ответил на просьбы фанатов по выпуску режиссерской версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра и спасению телешоу "Легенды завтрашнего дня". Кампания "Release the Ayer Cut" направлена на выпуск режиссерской версии фильма Дэвида Эйера, а кампания "Save Legends of Tomorrow" - на возвращение отмененного сериала канала CW.

"Открыл Twitter в конце длинных творческих выходных, чтобы увидеть множество твитов с просьбами SaveLegendsofTomorrow и ReleaseTheAyerCut, а также поддержку фанатов других проектов DC на протяжении многих лет. Большинство этих просьб были полны энтузиазма и уважения", - написал Ганн в твиттере.

"Но все наше внимание сосредоточено на сюжете, который будет развиваться дальше, на создании нового DCU и на том, чтобы рассказать самую большую историю из когда-либо рассказанных во множестве фильмов, телешоу и анимационных проектов", — добавил Ганн, прежде чем закончить: "Мы приглашаем все фэндомы DC со всей мультивселенной - и всех остальных тоже - в эту новую вселенную. Нам не терпится узнать больше".

Ганн дал понять, что просьбы фанатов были услышаны и были приняты к сведению, но не похоже, что он планирует что-то предпринимать по этому поводу. С точки зрения актуальности и свежести, у "Легенд завтрашнего дня" шансов гораздо больше. Это шоу длилось 7 сезонов и было отменено только в начале этого года, в то время как с момента выхода "Отряда самоубийц" прошло уже шесть лет.

Эйер уже не раз говорил о различиях между своим вариантом "Отряда самоубийц" (не путать с "Отрядом самоубийц" Ганна) и театральным релизом, включая "ужасающие" сцены с Джокером которые были вырезаны. Режиссер также показал свою версию фанату, который поделился новыми подробностями о фильме в Интернете. "По понятным причинам я не могу сообщить конкретные подробности дуги персонажа. Просто будьте уверены, что "зрелая версия" [Эйера] имеет более глубокие сюжетные линии персонажей. В фильме совершенно другой монтаж/порядок. Превосходная история/фильм. Кара Делевинь была великолепна!!! Настолько больше характеров, что нам было отказано", - написали они.

На данный момент мало что известно о будущем DCU, а это значит, что "самая большая история из когда-либо рассказанных" пока остается полной загадкой. Звезда "Черного Адама" Дуэйн Джонсон поделился своим видением будущего, которое, однако, включает в себя возможное противостояние Черного Адама и Супермена, а Генри Кавилл также подтвердил свое возвращение в роли Супермена.

Следующим фильмом DC станет "Шазам! Ярость богов", который выйдет 17 марта 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-07T14:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика