категории | RSS

"Они просто раздавали IP всем подряд": Джеймс Ганн прокомментировал прошлое DC

Недавно назначенный исполнительный директор DC Studios объяснил свой выбор будущего компании, сославшись на несколько ошибок в прошлом.

Ганн перечислил "Стрелу", обе версии "Лиги справедливости" и даже свои собственные работы, такие как "Миротворец" и "Отряд самоубийц".

"Ставки огромны. Мы взяли бренд, который находился в некотором хаосе, и это возможность построить выдающуюся самостоятельную студию с лучшими в мире IP и историями", - сказал сопредседатель совета директоров Питер Сафран. "Возможность сделать это функционально с нуля и без ограничений - ставки огромны".

Люди стали привязаны к датам, к тому, чтобы фильмы были сняты несмотря ни на что", - продолжил Ганн, возможно, имея в виду то, что в Marvel устанавливаются четкие даты выхода каждого этапа фильмов и шоу. "В душе я писатель, и мы не собираемся снимать фильмы до того, как будет закончен сценарий, и если это означает, что наш план немного изменится, это произойдет".

Сафран и Ганн объявили о новой итерации Бэтмена и Робина, Супермене, Супергерл, Зеленом фонаре, сериале, полностью посвященном Аманде Уоллер из "Миротворца", и множестве других проектов, которые стартуют после "перезагрузки" вселенной DC этим летом.

DC планирует выпускать "вероятно, два фильма и, возможно, два сериала HBO Max в год", причем Сафран поделился, что это начнется в 2025 году с "Супермена: Наследие". Фильм, сценарий которого пишет Ганн, будет посвящен взаимодействию между криптонским наследием Супермена и его человеческим воспитанием.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-02T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика