категории | RSS

Создатель Gears of War не хочет видеть Криса Пратта в предстоящем фильме

Gears of War получает полнометражный фильм и анимационный сериал от Netflix, и у дизайнера оригинальной игры Клиффа Блезински есть свое мнение о том, кто должен и не должен играть в этой игре.

Как только появились новости о том, что компания Netflix готовит живое кино и "взрослый мультсериал" по Gears of War, фанаты в сети начали делиться своими фантазиями о кастинге. Неудивительно, что многие хотят, чтобы Дэйв Батиста, наиболее известный по роли Дракса в фильме "Стражи Галактики", сыграл главного героя Маркуса Феникса в фильме. Блезински, которого часто называют "Клифф Би", также высказался в поддержку идеи пригласить Батисту на роль Маркуса.

Блезински также сказал, что актер из "Пацанов" Карл Урбан был бы "чертовски крутым" в роли Маркуса и что актер "Дэдпула" Райан Рейнольдс был бы "идеальным" в роли Бэрда. Тем не менее, он подвел черту под Крисом Праттом, который играет титульного водопроводчика в предстоящей экранизации Super Mario Bros.

"О, и держите Криса Пратта подальше от франшизы Gears, пожалуйста, ради всего святого", — сказал Блезински. Позже он ответил на предложение фанатов, чтобы Пратт сыграл "очередного члена семейства Кармин", персонажей, которые известны тем что постоянно бесславно умирали, сказав "это.... может сработать".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-11T10:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика