категории | RSS

«Им и открытый мир нужен, а еще четкое указание, куда идти». Авторы Diablo 4 высказались о геймерах, которые хотят усидеть на двух стульях


Разработчики Diablo 4 рассказали о подходе к созданию игры с открытым миром, в котором все же есть четкая и структурированная история. Геймдиректор Джо Шели и генеральный менеджер Род Фергюссон поведали IGN, что они думают о геймерах, которые хотят усидеть на двух стульях.

Разработчики говорят, что Diablo 4 расскажет «ветвящуюся» историю. Геймеры действительно смогут отвлекаться на различные дополнительные задания, а при открытии больших локаций — смогут посещать их в любом порядке. Но у игры все же будет «золотой путь» — то есть путь сюжета, который будет позволять отвлекаться на «сайды» и закрывать их в любом удобном порядке.
Фергюссон признается, что игровые дизайнеры рассказали ему секрет еще при работе над Gears 5 — ее Фергюссон делал до Diablo 4. Оказывается, все эти «открытые миры» — это своего рода иллюзия для всех. Для разработчиков и для геймеров. «Игроки говорят, что хотят открытые миры и свободный выбор. Но они также хотят, чтобы им сказали, куда идти», — заключает Фергюссон.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-12T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика