категории | RSS

Шоураннер сериала-приквела "Пятница 13-е" разъясняет первоначальное сообщение об отсутствии хоккейной маски

Пятница 13-е", несомненно, является очень культовой франшизой ужасов. Многие фанаты опасались, что если сериал будет приквелом, то не будет взрослого Джейсона Вурхиса, но, похоже, это не так.

В центре франшизы "Пятница, 13-е" часто оказывается убийца из слэшера, который в итоге убивает тех, кому не повезло попасть в его владения. Джейсон Вурхиз - сверхъестественный убийца франшизы, и, подобно Майклу Майерсу из "Хэллоуина", он преследует своих жертв с помощью практических инструментов.

Шоураннер приквела сериала "Пятница 13-е" Брайан Фуллер рассказал о том, какими правами они обладают в плане того, что они могут или не могут показать как создатели. "A24 и Марк Тоберофф, который является адвокатом Виктора Миллера, прекрасно и мучительно собрали все права на "Пятницу 13-е". Как потоковый сериал, мы имеем право делать все под зонтиком "Пятницы 13-е", - сказал Фуллер в интервью Fangoria. "Права на фильмы - это совсем другое дело. Они связаны с New Line и очень, очень запутанны и, вероятно, не будут распутаны в ближайшее время, но что касается нас, цыплят в телевизионной индустрии, у нас есть доступ ко всему, что "Пятница 13-е" сделала до этого момента".

Джейсон часто намекает на то, что его сила исходит со дна Хрустального озера, и с каждым сиквелом создатели все больше склоняются к сверхъестественному происхождению. Многие могут не знать, но в первом фильме "Пятница, 13-е" главным убийцей была мать Джейсона. После несчастного случая, когда Джейсон утонул, будучи отдыхающим, его мать сорвалась и решила отомстить, убивая и преследуя отдыхающих, которые были настолько неосторожны, что позволили ее ребенку утонуть. Ее, конечно, остановили, и Джейсон стал главным героем франшизы.

Поскольку сериал Фуллера "Пятница 13-е" является приквелом, неясно, как много Джейсона можно будет увидеть, а предыдущее сообщение об отсутствии "хоккейной маски" обеспокоило фанатов, надеявшихся увидеть знакомого им Джейсона. К счастью, шоураннер сериала прояснил эти недоразумения, что, надеемся, успокоит фанатов.

Фуллер уточнил, что Джейсон не будет без хоккейной маски и наоборот. Является ли Джейсон полноценным взрослым или нет - это отдельный разговор. Однако поклонникам стоит ожидать, что в сериале "Пятница 13-е" будет много насилия.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-12T21:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика