категории | RSS

Второй сезон аниме "Сага о Винланде" получил новый английский трейлер, показывающий жестокий мир и персонажей

Сегодня Crunchyroll выпустил новый английский трейлер второго сезона популярного аниме "Сага о Винланде". Трейлер был выпущен на японском языке несколько недель назад, но сегодня мы получили версию с английскими субтитрами, понятными большинству.

Мы посмотрим на персонажей, которых встретим во втором сезоне, включая новых и вернувшихся. Конечно, главным героем по-прежнему остается Торфинн.

В видео также звучит вступительная песня "River" в исполнении группы Anonymous.

Аниме выйдет в эфир 9 января 2023 года и будет транслироваться на западе на Crunchyroll и Netflix в зависимости от региона.

Производством аниме занимается MAPPA, а Шухей Ябута (Chainsaw Man; Jujutsu Kaisen; Attack on Titan: The Final Season) вновь выступил в качестве режиссера. Хироши Секо (Chainsaw Man; Attack on Titan; Jujutsu Kaisen) - дизайнер персонажей, Такахико Абиру (Death Note; Attack on Titan Final Season) - главный режиссер анимации, Юсуке Такеда (Vivy: Fluorite Eye's Song; Penguin Highway), Кентаро Онуки (Gintama: The Final Movie; Sword Art Online) и Идзуми Хирабаяси (The Ancient Magus' Bride) работали над художественным оформлением, а саундтрек написал Ютака Ямада (Alice in Borderland; Tokyo Revengers; Tokyo Ghoul).

Если вы не знакомы с "Сагой о Винланде", то она основана на манге, созданной Макото Юкимурой, которая была опубликована в журнале Kodansha's Monthly Afternoon после дебюта на страницах Weekly Shonen Magazine в 2005 году. На сегодняшний день продано 7 миллионов экземпляров.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-12T23:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика