категории | RSS

В Pixel 7a Google устранит слабые места предшественника: появится повышенная кадровая частота 90 Гц, беспроводная зарядка и более качественные датчики камеры

В Сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску среднебюджетном смартфоне Google Pixel 7a. Разработчик ПО Куба Войцеховски (Kuba Wojciechowski) изучил драйверы Pixel 7a и обнаружил, что аппарат получит только два сенсора в составе основной камеры – «l10_wide» (Sony IMX787) и «l10_UW» (Sony IMX712).

Ожидается, что внешне Pixel 7a будет похож на Pixel 6a и Pixel 7

Напомним, ранее аппарату также приписывали третий датчик – 50-мегапиксельный Samsung GN1, но его, судя по всему, не будет. И в целом это логично, так как у Pixel 6A – тоже два датчика, и два датчика даже у топового Pixel 7. Несмотря на то, что количество датчиков в Pixel 7a в сравнении с предшественником окажется неизменным, новые и более качественные сенсоры должны обеспечить и более качественные результаты съемки фото и видео.

Pixel 6a дебютировал с обычным 60-герцевым экраном, но в Pixel 7a это слабое место будет устранено – максимальная кадровая частота матрицы (производства Samsung) составит 90 Гц.

Наконец, третье улучшение Pixel 7a в сравнении с предшественником – наличие беспроводной зарядки. Правда, максимальная мощностью ее будет невысока – всего 5 Вт.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-13T11:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика