категории | RSS

На Netflix состоялась премьера мистического триллера "1899" от авторов "Тьмы" - у сериала уже высокие оценки от зрителей

Новый триллер "1899" стал доступен на потоковом сервисе Netflix. Это новое творение Барана бо Одара и Янтье Фризе, авторов нашумевшего сериала "Тьма". Новое шоу обещает такой же высокий уровень загадочности и увлекательности.

Одар и Фризе подписали глобальную сделку с Netflix и разрабатывают фильм "1899" с 2018 года. Сериал был назван самым дорогим немецким телевизионным проектом всех времен, его общий бюджет составил 62 миллиона долларов.

В сериале "1899" Одар снова выступает в качестве режиссера, а Фриз - в качестве ведущего сценариста.

1899 год. Пароход с мигрантами направляется на запад, чтобы покинуть старый континент. Пассажиров, разнообразную группу европейского происхождения, объединяют надежды и мечты о новом веке и своем будущем за границей. Но их путешествие принимает неожиданный оборот, когда они обнаруживают другое судно с мигрантами, дрейфующее в открытом море. То, что они найдут на борту, превратит их путь к земле обетованной в страшный кошмар.

"1899" состоит из восьми эпизодов, все они одновременно вышли на Netflix сегодня. Хотя второй сезон официально не объявлен, Баран бо Адар рассказал изданию The Hollywood Reporter, что творческая команда уже запланировала второй и третий сезоны в плане развития сюжета:

На данный момент сериал может похвастаться высокими зрительскими оценками на агрегаторе IMDB. Вполне, вероятно, что сериал станет таким же необычным и культовым, как и "Тьма".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-17T13:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика