категории | RSS

Netflix показали отрывок из детектива "Достать ножи: Стеклянная луковица"

В честь Дня благодарения гигант потокового вещания Netflix устроил свой собственный праздник с помощью отрывка из нового детектива режиссера Риана Джонсона "Достать ножи: Стеклянная луковица".

В ролике персонаж Эдварда Нортона, Майлз Брон, выступает в роли оратора после ужина, обращаясь к своей свите голливудских знаменитостей, которые составляют остальной состав фильма. В сиквеле, выходящем на Netflix, задействовано множество талантливых актеров, от Кейт Хадсон до Дэйва Батисты, от Кэтрин Ханн до Жанель Монаэ, и еще больше невероятных исполнителей присоединились к Дэниелу Крейгу, который вернулся в роли ищейки Бенуа Блана. В ролике большую часть разговора ведут Крейг и Нортон, когда последний рассказывает своим гостям об игре, которую он подготовил. Его собственное убийство. По ходу клипа Майлз в исполнении Нортона инструктирует своих гостей, что они найдут его мертвым на месте преступления и должны по уликам, разбросанным по острову, где происходит действие фильма, определить, кто и почему совершил убийство. Гости Майлза Брона выглядят растерянными, незаинтересованными и обеспокоенными этой игрой, но, как правило, Бенуа Блан в исполнении Крейга радуется этому событию, восклицая: "И каков приз?".

По сюжету фильма, ненастоящее расследование перерастает в реальное, так как один из присутствующих оказывается по-настоящему убит.

Фильм появится на стриминг-сервисе Netflix 23 декабря.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-25T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика