категории | RSS

Фильм "Подземелье драконов" станет комедией, но он не будет высмеивать игру

Настольная игра Dungeons & Dragons многими считается предшественницей жанра фэнтезийных ролевых игр. Несмотря на огромную популярность, предыдущие постановки по вселенной D&D не пользовались особой любовью фанатов. Поэтому неудивительно, что поклонники бренда до сих пор опасаются, что "Подземелье драконов" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves) может разделить судьбу своих предшественников.

К счастью - по крайней мере, мы на это надеемся - последний проект возглавляют люди, которые подходят к исходнику с большим уважением. В интервью Empire режиссеры фильма Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн рассказали, что хотя их картина будет комедией, она не будет оскорблять игроков или игру. В беседе с журналистами создатели фильма отмечают, что игроки D&D не воспринимают игру очень серьезно и иногда подшучивают друг над другом, но никогда над самой игрой. Дейли и Голдштейн решили следовать той же философии при создании фильма.

В "Подземелье драконов" снимутся Хью Грант, Мишель Родригес, Крис Пайн, Джастис Смит и София Лиллис и другие. Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дэйли выступают в качестве режиссеров и сценаристов.

Дебют в кинотеатрах состоится 31 марта 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-27T10:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика