категории | RSS

Valve прислала покупателю не только Steam Deck, но и чужую фритюрницу. Никто не понимает, как так получилось


Если вы заказали себе недавно Steam Deck, то будьте готовы получить бонус от Valve в виде фритюрницы. Да, один счастливчик уже получил свой презент от компании, но это вышло случайно. Valve попросила вернуть аппарат для жарки курочки, что и было сделано.
Как рассказывает покупатель Steam Deck, он получил свою консоль из ремонтного центра Valve. Вместе с ней неожиданно шла фритюрница для индейки. Покупатель был сбит с толку неожиданным подарком, потому сообщил службе поддержки Steam об этой странной ошибке.
Сотрудник Valve сначала даже не понял, что от него хочет этот странный гражданин с фритюрницей. Но когда о случае написали в прессе, представитель компании «поглубже вник в ситуацию» и выяснил, что произошло недопонимание. В Valve решили, что фритюрница была отправлена ​​в ремонтный центр вместе с Steam Deck, поэтому ее отправили обратно вместе с отремонтированной консолью. Когда компания признала ошибку, Valve попросила бесплатно отправить фритюрницу обратно в ремонтный центр.
В сообщениях Reddit утверждается, техника будет возвращена настоящему владельцу, однако сотрудники компании ранее признались, что не знают, кто владелец фритюра и откуда он взялся. Кто-то из пользователей форума заявил, что человеку, получившему фритюрницу, нужно было оставить ее себе, ведь настоящий владелец вряд ли увидит ее из-за проволочек и проблем с бумагами. Если, конечно, он не прочитает эту историю в интернете и не узнает свой прибор.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-30T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика