категории | RSS

Как быстро освоить любую специальность в сфере IT и Data Science?

В современном мире как никогда востребованы IT специальности. С каждым годом появляются всё новые и новые профессии, которые требуют узконаправленного обучения. Большинство университетов просто не могут поспеть за развитием сферы, они способны дать только общие знания по теме.

На помощь приходит платформа Скилфактори, предоставляющая возможность онлайн-обучения в сфере IT и Data Science. Сервис предоставляет до 30 различных курсов, в которых находятся исключительно полезные и необходимые знания.

Разнообразие кусов от SkillFactory



Используя платформу, возможно обучаться следующим специальностям:

- Дата Сайентист (Data Science);
- Разработчик ПО (Backend и Frontend разработка);
- Анализ данных;
- Дизайн;
- Менеджмент;
- Маркетинг.

Сроки обучения зависят от сложности выбранной профессии и могут варьироваться от 2 до 24 месяцев.

SkillFactory постоянно выкладывает бесплатные обучающие материалы и проводит мероприятия, посвящённые IT специальностям. Это могут быть миникурсы или мастер-классы, что помогут освоиться в новой профессии или подчеркнуть профессиональные лайфхаки.

Платформа предоставляет не только услуги обучения студентов, но и возможность повышения квалификации для работников компании. Что позволит быстро решить данную бизнес задачу. При приобретении курса для группы людей действуют скидки. Также на платформе действует возможность кэшбека в размере 11%, который можно получить по промокоду с сайта bonusshops по адресу https://bonushops.ru/shops/skillfactory .

Преимущества



Платформа предоставляет комфортное и быстрое обучение специальностям. Skillfactory ежегодно выбирают множество тысяч учеников, из-за ряда очевидных преимуществ:

- Сервис предлагает несколько десятков различных кусов. Для создания каждого из них привлекались ведущие специалисты этой сферы и опрашивались к компаниям-партнёрам, которые высказывали свои требования к работникам. Такой подход позволяет студентам усвоить знания, которые действительно применяются на практике.

- Дисциплины преподают исключительно профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в сфере. Это позволяет ученику получать не только теоретические знания, но и практические, а также набираться мастерством.

- В процессе обучения применяются только современные методики и актуальные знания, поскольку преподаватели не стоят на месте и постоянно постигают новые техники в своей сфере.

- В программе находятся только полезные знания, поэтому освоить профессию до высокого уровня с нуля можно на небольшой период времени.

- Компания помогает студентам получить работу после обучения. Учащиеся получают доступ к профессиональному сообществу, где они могут почерпнуть опыт мастеров, и услуги центра Карьеры, помогающий в трудоустройстве в компаниях-партнёров.

На платформе Skillfactory, cash back начисляется при оплате доступа к курсам, к покупателю возвращается процент с покупки. Используя кэшбэк-сервис бонушопс и Skillfactory образование становится ещё доступней.

DimonVideo
2022-12-02T09:14:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика