Организаторы Summer Game Fest в своем официальном Твиттере объявили дату проведения следующего мероприятия — 8 июня 2023 года.
Примечательно, что начнется оно всего за несколько дней до возрожденного Е3, заменой которому отчасти и считалось шоу Джеффа Кили. В связи с этим некоторые журналисты и игроки задаются вопросом, каким образом свежий фестиваль планирует состязаться с известной выставкой. Возможно, именно поэтому на это раз шоу будет проходить не только на трансляциях, но и вживую: в театрально-музыкальном центре YouTube Theater в Лос-Анджелесе. Впрочем, стоимость билетов еще даже не уточнялась.
Посмотреть мероприятие у себя дома будет возможно на любой из крупных стриминговых площадок. А ознакомиться с содержанием минувшей выставки вы сможете ниже:
Источник новости: gameguru.ru