категории | RSS

Фильм "Флэш" выйдет чуть раньше

Предстоящий фильм DC "Флэш" был перенесен на более ранний срок в расписании релизов, что означает, что он не столкнется с фильмом "Индиана Джонс 5" (он же "Индиана Джонс и Часы судьбы"). До этого оба блокбастера должны были выйти в прокат в течение нескольких дней друг за другом.

По данным The Hollywood Reporter новая дата выхода "Флэша" - 16 июня 2023 года. Это на неделю раньше, чем предыдущая дата 23 июня; "Индиана Джонс 5" выходит в прокат 30 июня. Однако, хотя у "Флэша" теперь время для передышки перед "Инди", он теперь столкнется с новым анимационным фильмом студии Pixar "Элементарно".

Фильм "Флэш" откроет мультиверс DC, в котором появятся два Барри Аллена, два Бэтмена и новый криптонец с появлением Супергерл. Майкл Китон вновь исполняет роль Бэтмена, а Бен Аффлек - свою собственную версию персонажа, в то время как Саша Калле дебютирует в роли Супергерл, а Эзра Миллер возвращается в роли Барри. В последнее время Миллер стал объектом многочисленных обвинений и споров, и они выпустили заявление, в котором объяснили свое поведение.

Следующим в списке релизов DC значится "Шазам! Ярость богов", который выйдет в прокат 17 марта 2023 года. Пока вы ждете, вы можете ознакомиться с DCEU с помощью нашего руководства по просмотру фильмов DC по порядку.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-06T13:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика