категории | RSS

Дженна Ортега во время съемок сцены с танцем для "Уэнсдей" болела коронавирусом

Пандемия коронавируса все еще является острой проблемой во всем мире. Наглядным примером этого стала съемочная площадка популярного сериала "Уэнсдей", где главная звезда шоу Дженна Ортега ничего не подозревая отсняла целую цену с танцем, будучи больной Covid-19.

Дженна Ортега в недавнем интервью для NME призналась, что была больна коронавирусом во время съёмок сцены танца для "Уэнсдей". По словам актрисы, она болеет крайне редко и все болезни протекают с легкими симптомами. В день съёмок танцев для сериала она чувствовала себя плохо и поэтому сдала тест на коронавирус. Он подтвердил наличие Covid-19 у девушки, но уже после того, как команда отработала сцену.

После вынужденного карантина девушка вернулась на съёмочную площадку и просила создателей сериала переснять сцену. Как утверждает Ортега, она могла намного лучше сыграть эту сцену, но авторы "Уэнсдей" отказали из-за нехватки времени.

Из-за этой ситуации, в сети Дженна Ортега столкнулась с волной критики в свою сторону. Вместо того чтобы оценить самоотверженность и профессионализм актрисы, которая следовала всем инструкциям в подобном моменте, пользователи стали критиковать её и создателей за создание опасной ситуации.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T11:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика