категории | RSS

Собака геймера пожевала контроллер и совершила несколько покупок в Watch Dogs


Новость из серии «хотите — верьте, хотите — нет» пришла из Калгари, что в Канаде. Собака геймера пожевала контроллер PlayStation и совершила парочку покупок... в Watch Dogs. Вот такая ирония судьбы.
Дэвид Мерфи рассказал прессе удивительный случай из жизни. Работал себе мужчина на удаленке, как вдруг начал получать письма с заголовками: «Спасибо вам за покупку!» Сам Дэвид ничего не покупал, поэтому решил, что его взломали. Он быстро поменял все пароли и позвонил в банк, а также в службу поддержки PlayStation, потому что покупка была совершена в магазине консоли. Сотрудники подтвердили Дэвиду, что покупка была совершена с его консоли. «Но как же так, ведь дома только я и Зои — моя собака», — подумал Дэвид и только потом решил проверить пса. 
Как выяснилось, помесь дабрадора и овчарки добралась до контроллера и пожевала его, нажав на разные кнопки, в процессе поедания пластика. Так и были совершены эти покупки. Что интересно, песик «шопился» в магазине игры Watch Dogs — какая это была часть в статье не указано.
Если поверить в историю с собакой можно, то в ее завершение верится с трудом. Дэвид сказал, что PlayStation его выслушала и согласилась вернуть деньги. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-08T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика