категории | RSS

IGN показал 12 минут геймплея Lies of P. Геймеры в восторге от игры, но способности «игрожуров» их разочаровали


Сотрудники IGN поделились 12 минутами игрового процесса Lies of P — экшена в стиле Bloodborne, который не только выйдет на ПК, но и на релизе попадет в подписку Game Pass. Сама игра впечатлила зрителей, но вот способности «игрожуров» их в очередной раз разочаровали.
Видео снова напоминает, как сильно разработчики из Neowiz Games вдохновлялись творчеством From Software. Lies of P похожа на Bloodborne дизайном окружения, атмосферой, анимациями, боевой системой и многим другим. Впрочем, игроки заметили, что интерфейс экшена говорит о некоей возможности комбинировать оружие. Значит, вполне возможно, Пиноккио сможет применять неожиданные «комбо-удары», которые разнообразят игровой процесс. 

Игрокам показанное очень понравилось. Они похвалили Lies of P за атмосферу и правильное копирование элементов игры From Software. Однако досталось человеку, чья игра запечатлена на видео. Пользователь YouTube под ником Lorenzo Gonzales написал, что нужно было «посадить за игру человека, который умеет играть». Геймеру не понравилось, что игрок на видео смог погибнуть два раза одинаковым способом — от огня. «Это просто смешно наблюдать за геймерами, которые контроллер не умеют использовать», — подытоживает недовольный зритель.
Lies of P появится 2023 году на ПК, двух поколениях Xbox и PlayStation.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-25T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика