категории | RSS

В роли геймдиректора новой Armored Core 6 выступает Масару Ямамура, ведущий геймдизайнер Sekiro: Shadows Die Twice


После длительного перерыва Armored Core возвращается: во время сегодняшней презентации TGA FromSoftware анонсировала Armored Core 6: Fires of Rubicon и опубликовала короткий трейлер с подтверждением, что релиз надо ждать в 2023 году. 

Руководителя Armored Core 6: Fires of Rubicon объявили в пресс-релизе — это Масару Ямамура. Ранее он был ведущим геймдизайнером Sekiro: Shadows Die Twice и геймдизайнером Bloodborne, а также был одним из создателей оригинальной Dark Souls.
Ранее проектом занимался непосредственно сам Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware, но теперь у руля его коллега, а сам Миядзаки будет указан как «изначальный геймдиректор».

Официальный информационный бюллетень Armored Core VI Fires of Rubicon от прессы Bandai Namco
В конце концов, Armored Core — одна из старейших и самых уважаемых серий FromSoftware, начавшая свою историю с 1997 года. Исторически это была многопользовательская меха-экшн-игра с упором на кастомизацию. Armored Core 5, самая последняя игра в серии, вышла в 2012. 
У игры уже есть своя страничка в Steam с подписью «Скоро выйдет». Релиз Armored Core 6 состоится 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-09T10:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика